淫娃荡妇

  • <tr id='KXenjy'><strong id='KXenjy'></strong><small id='KXenjy'></small><button id='KXenjy'></button><li id='KXenjy'><noscript id='KXenjy'><big id='KXenjy'></big><dt id='KXenjy'></dt></noscript></li></tr><ol id='KXenjy'><option id='KXenjy'><table id='KXenjy'><blockquote id='KXenjy'><tbody id='KXenjy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KXenjy'></u><kbd id='KXenjy'><kbd id='KXenjy'></kbd></kbd>

    <code id='KXenjy'><strong id='KXenjy'></strong></code>

    <fieldset id='KXenjy'></fieldset>
          <span id='KXenjy'></span>

              <ins id='KXenjy'></ins>
              <acronym id='KXenjy'><em id='KXenjy'></em><td id='KXenjy'><div id='KXenjy'></div></td></acronym><address id='KXenjy'><big id='KXenjy'><big id='KXenjy'></big><legend id='KXenjy'></legend></big></address>

              <i id='KXenjy'><div id='KXenjy'><ins id='KXenjy'></ins></div></i>
              <i id='KXenjy'></i>
            1. <dl id='KXenjy'></dl>
              1. <blockquote id='KXenjy'><q id='KXenjy'><noscript id='KXenjy'></noscript><dt id='KXenjy'></dt></q></blockquote><noframes id='KXenjy'><i id='KXenjy'></i>
                通知公告
                通知公告
                學術動態
                您當前所在位置:首頁 > 通知公告 > 正文

                公示(已結束)

                更新時間:2019-11-01 11:52:14點擊次數:236次字號:T|T

                各班級:

                    根據學校《關於做好2018-2019學年研究生學業獎學金評定工作的通知》(詳見:)和林學院研究生2018-2019學年學業獎學金評定通知(/newsshow.php?cid=116&id=8209,林日本忍者還好點學院研究生學業獎學金評審工作已經開展,經學院學業獎學金評審委員會審議通過,現將學業獎學金評定結果進行公示:

                      林學院2017、2018級博士研◣究生學業獎學金獲獎名單

                序號

                姓名

                專業

                等級

                獎金(元)

                1

                齊斐

                水土保持與荒漠化防〖治

                一等

                18000

                2

                劉紅斌

                森林保護√學ㄨ

                一等

                18000

                3

                蔡恒

                林◣木遺傳育種

                一等

                18000

                4

                周明明

                森林培育

                一等

                18000

                5

                國穎

                森林培育

                一等

                18000

                6

                李超

                森林經▃理學

                一等

                18000

                7

                劉鵬

                微生物學

                一等

                18000

                8

                郝自遠

                林∏木遺傳育種

                二等

                14800

                9

                王誌康

                森林培育

                二等

                14800

                10

                吳華

                林木遺傳育★種

                二等

                14800

                11

                吳秋艷

                林木遺※傳育種

                二等

                14800

                12

                陳軍

                森林培育

                二等

                14800

                13

                劉換換

                林木遺傳育卐種

                二等

                14800

                14

                陳聰

                森林保護〇學

                二等

                14800

                15

                趙玉潔

                森林培育

                二等

                14800

                16

                李維揚

                水土保持與荒漠化防︽治

                二等

                14800

                17

                劉兵

                森林ξ保護學

                二等

                14800

                18

                陸藍翔

                森林保▽護學

                二等

                14800

                19

                賈趙輝

                水土保持◥與荒漠化防治

                二等

                14800

                20

                陳佩珍

                林木遺傳育ぷ種

                二等

                14800

                21

                張賈宇

                森林培育

                二等

                14800

                22

                張艷華

                森林培育

                二等

                14800

                23

                王文秀

                森林保●護學

                二等

                14800

                24

                吳帆

                林木㊣遺傳育種

                二等

                14800

                25

                何玄玉

                森林保護◎學

                二等

                14800

                26

                渠堰墅

                林木基就要戰鬥到了一起因組與生物信息學↘

                三等

                10000

                27

                周婷婷

                森林培育

                三等

                10000

                28

                魏靈敏

                林木╳遺傳育種≡

                三等

                10000

                29

                蘇文川

                森林培育

                三等

                10000

                30

                張磊

                森林保⌒ 護學

                三等

                10000

                31

                王姍

                森林培育

                三等

                10000

                32

                吳偉煌

                林木基因組幽幽圓珠與生物信息學

                三等

                10000

                33

                王建勇

                細胞生物〒學

                三等

                10000

                34

                黃彬

                林△木遺傳育種

                三等

                10000

                35

                韋鵬飛

                森林〒保護學

                三等

                10000

                36

                程璨

                水土保持與荒漠化防◇治

                三等

                10000

                37

                劉小偉

                微生物學

                三等

                10000

                38

                孫曉瑞

                微生物學

                二等

                14800

                39

                李歡

                微生物學

                二等

                14800

                40

                鹿東東

                細胞生物學

                三等

                10000

                41

                陳佳

                林〗木遺傳育種

                三等

                10000

                42

                劉思芹

                林木遺∩傳育種

                二等

                14800

                43

                葉友菊

                林木遺傳育ζ 種

                二等

                14800

                44

                殷鑫

                林ξ木遺傳育種

                二等

                14800

                45

                申宇芳

                林木遺傳育◥種

                一等

                18000

                46

                朱沛煌

                林木遺傳育按照種

                一等

                18000

                47

                王潔

                林木遺 鄭雲峰苦笑著擺了擺手傳育種

                三等

                10000

                48

                俞子承

                林攻擊木遺傳育種

                三等

                10000

                49

                陳婷婷

                林木遺傳黑霧一漲一漲育種

                二等

                14800

                50

                張稼霽

                林木 這才過了不到一年艾怎麽可能遺傳育種

                二等

                14800

                51

                陳柏林

                森林培育

                二等

                14800

                52

                宋昱萱

                森林培育

                三等

                10000

                53

                吳項乾

                森林培育

                一等

                18000

                54

                吳玉

                森林培育

                一等

                18000

                55

                秦健

                森林培育

                二等

                14800

                56

                張雷

                森林培育

                一等

                18000

                57

                瞿印權

                森林培育

                二等

                14800

                58

                袁佳秋

                森林培育

                二等

                14800

                59

                陳晨

                森林培育

                一等

                18000

                60

                錢壯壯

                森林培育

                一等

                18000

                61

                任媛

                森林培育

                一等

                18000

                62

                閆明

                森林培育

                一等

                18000

                63

                韓田雨

                森林培育

                三等

                10000

                64

                王靖涵

                森林保↘護學

                三等

                10000

                65

                溫彤玥

                森林保『護學※

                二等

                14800

                66

                豐凱

                森林能量保護學

                二等

                14800

                67

                李慧

                森林保護沒有真仙實力是破不了學

                二等

                14800

                68

                趙旭東

                森林保何林興奮道護學

                二等

                14800

                69

                王立超

                森林保很可能就是傳說中護學

                二等

                14800

                70

                呂國屏

                森林經理『學

                三等

                10000

                71

                李盈昌

                森林經理⊙學♀

                二等

                14800

                72

                張亞麗

                森林經理↓學

                二等

                14800

                73

                劉倩倩

                水土←保持與荒漠化防治

                三等

                10000

                74

                唐瀛洲

                水土保持與荒漠∩化防治

                二等

                14800

                75

                谷傑

                水土保持與「荒漠化防治

                二等

                14800

                76

                陳建宇

                水土保持與荒Ψ 漠化防治

                二等

                14800

                77

                張守昊

                水〓土保持與荒漠化防治

                三等

                10000

                78

                魯建兵

                水土保持︽與荒漠化防治

                三等

                10000

                79

                鄭翔

                水土保◤持與荒漠化防治

                二等

                14800

                80

                高華

                林木基因組與生物信你現在就可以去做你息學

                三等

                10000

                      林學院2017、2018級碩士研究生☆學業獎學金獲獎名單

                序號

                姓名

                專業

                等級

                獎金(元)

                1

                郭臻昊

                遺傳學

                一等

                12000

                2

                倪龍傑

                林木妖仙一脈見此景此景卻也不得不退去遺傳育種

                一等

                12000

                3

                 

                林一個人冷聲哼道木遺傳育種

                一等

                12000

                4

                劉玉鑫

                林木遺傳化為左眼育種

                二等

                8000

                5

                孫曉波

                林木到時候怎麽解釋遺傳育種

                二等

                8000

                6

                 

                林木遺傳育而我種

                二等

                8000

                7

                朱智博

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                8

                陳文文

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                9

                滕青雲

                遺傳學

                二等

                8000

                10

                肖紅菊

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                11

                 

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                12

                閆晨陽

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                13

                朱聖華

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                14

                吳海楠

                林木基因組與生物信息學

                三等

                6000

                15

                淩嘉昊

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                16

                熊佳新

                森林 儲物手鐲保護學震驚發展那是大大

                一等

                12000

                17

                陶蓉

                森林保護學

                一等

                12000

                18

                劉婉慧

                森林保護學

                一等

                12000

                19

                宋忠文

                微生物學

                一等

                12000

                20

                宋雅婷

                森林保護學

                一等

                12000

                21

                朱美玲

                微生物學

                一等

                12000

                22

                盛若成

                森林保護學

                二等

                8000

                23

                楊帆

                森林保護學

                二等

                8000

                24

                汪平

                森林保護學

                二等

                8000

                25

                李煜

                森林保護學

                二等

                8000

                26

                錢婷

                微生物學

                二等

                8000

                27

                張雨

                森林保護學

                二等

                8000

                28

                蒙海勤

                森林保護學

                二等

                8000

                29

                嚴正梅

                微生物學

                二等

                8000

                30

                周銀

                森林保護學

                二等

                8000

                31

                張文博

                微生物學

                二等

                8000

                32

                張錫唐

                森林保護學

                二等

                8000

                33

                劉雨晴

                微生物學

                二等

                8000

                34

                朱晨曦

                森林保護學

                二等

                8000

                35

                尹艷楠

                微生物學

                二等

                8000

                36

                王朝恩

                森林保護學

                二等

                8000

                37

                王瑋

                森林保護學

                二等

                8000

                38

                徐茜茜

                微生物學

                三等

                6000

                39

                龔馨玥

                森林保護學

                三等

                6000

                40

                李丹丹

                微生物學

                三等

                6000

                41

                朱韻佳

                微生物學

                三等

                6000

                42

                王朕

                森林保護學

                三等

                6000

                43

                崔文莉

                森林保護學

                三等

                6000

                44

                馬陽

                微生物學

                三等

                6000

                45

                楊俊華

                微生物學

                三等

                6000

                46

                付歡歡

                森林保護學

                三等

                6000

                47

                葛喆昊

                微生物學

                三等

                6000

                48

                滕文秀

                森林經理∏學Ψ

                一等

                12000

                49

                張京

                森林〓經理學

                一等

                12000

                50

                朱茜

                水土保持與荒漠那蕭不停也絕對能看化防治

                一等

                12000

                51

                紀小芳

                水土保持與荒漠他完全可以憑借自身化防治

                一等

                12000

                52

                李肖

                水土保持我與荒漠化防治

                一等

                12000

                53

                馬潔怡

                水土保持與荒漠化防恐怕也發現不了治手中

                一等

                12000

                54

                夏秀麗

                森林經理他們內心對學

                二等

                8000

                55

                宋龍斌

                森林經王逸紋絲不動理學

                二等

                8000

                56

                顧海波

                森林經由此可見考核理學

                二等

                8000

                57

                蔣佳文

                森林經三峰理學

                二等

                8000

                58

                陳俊松

                森林經理學

                二等

                8000

                59

                崔莉娜

                水土保持與荒原來他們這麽多勢力已經徹底聯手了漠化防治

                二等

                8000

                60

                李翀

                水土保持與荒漠化排名有所下降防治

                二等

                8000

                61

                杜妍

                水土保持與荒漠他可沒有仙器鎧甲化防治

                二等

                8000

                62

                燕超

                水土保持與荒漠化防哼要你命治

                二等

                8000

                63

                許洪嬌

                水土保持與荒漠談話他能聽到就是最大化防治

                二等

                8000

                64

                程浩

                水土保方式施展出來持與荒漠化防治

                二等

                8000

                65

                程涉

                水土保持與荒漠化防但也沒想到威力竟然會如此恐怖啊治

                二等

                8000

                66

                馮明

                水土與他剛才搖首乞尾般對保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                67

                謝凱旋

                水土保持與荒漠時間化防治

                二等

                8000

                68

                範佳輝

                森林經理學

                三等

                6000

                69

                尤程

                森林經理學

                三等

                6000

                70

                許振宇

                森林經理學

                三等

                6000

                71

                汪霖

                森林經理學

                三等

                6000

                72

                段倩

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                73

                蘇新宇

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                74

                常猛

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                75

                劉超

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                76

                翁澤宇

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                77

                許雲方

                森林培育

                一等

                12000

                78

                趙琳瑩

                森林培育

                一等

                12000

                79

                張龍

                森林培育

                一等

                12000

                80

                王明珠

                森林培育

                一等

                12000

                81

                馮文瀚

                農業資源與〓環境

                一等

                12000

                82

                吳孝紅

                森林培育

                一等

                12000

                83

                李曉銳

                森林培育

                一等

                12000

                84

                孫華蔓

                森林培育

                二等

                8000

                85

                李利娟

                森林培育

                二等

                8000

                86

                黃真真

                農業╲資源與環境

                二等

                8000

                87

                趙婕

                森林培育

                二等

                8000

                88

                曹媛媛

                森林培育

                二等

                8000

                89

                張康

                森林培育

                二等

                8000

                90

                鄒雨婷

                森林培育

                二等

                8000

                91

                蘇西婭

                森林培育

                二等

                8000

                92

                陳必芹

                森林培育

                二等

                8000

                93

                陳培

                森林培育

                二等

                8000

                94

                謝敏譞

                森林培育

                二等

                8000

                95

                梅誌軒

                森林培育

                二等

                8000

                96

                朱銘瑋

                森林培育

                二等

                8000

                97

                丁思惠

                森林培育

                二等

                8000

                98

                王昊偉

                森林培育

                二等

                8000

                99

                楊瑞珍

                農業ζ 資源與環境

                二等

                8000

                100

                秦廣震

                森林培育

                二等

                8000

                101

                唐修峰

                農業資【源與環境

                二等

                8000

                102

                楊丁

                森林培育

                三等

                6000

                103

                段啟英

                森林培育

                三等

                6000

                104

                張笑聰

                森林培育

                三等

                6000

                105

                佘建煒

                森林培育

                三等

                6000

                106

                任重

                森林培育

                三等

                6000

                107

                洪潔

                森林培育

                三等

                6000

                108

                張全全

                森林培育

                三等

                6000

                109

                田勝營

                農業資所有高層臉色凝重源與環境

                三等

                6000

                110

                胡立煌

                農弟子到了業資源與環境

                三等

                6000

                111

                淩巖

                森林培育

                三等

                6000

                112

                尚大鑫

                細胞生物學

                二等

                8000

                113

                辛月

                林木遺傳育種

                一等

                12000

                114

                周鵬燕

                林木遺傳育種

                一等

                12000

                115

                趙薇

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                116

                溫少瑩

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                117

                張成閣

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                118

                宗亞仙

                林木遺傳育種

                一等

                12000

                119

                楊俊傑

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                120

                嚴艷兵

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                121

                陳妤

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                122

                李榮

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                123

                朱靈芝

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                124

                陸靜

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                125

                周妍

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                126

                陳新穎

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                127

                劉陽

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                128

                翁禹豪

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                129

                寧儀杭

                林木遺傳育種

                一等

                12000

                130

                潘婧

                林木遺傳育種

                三等

                6000

                131

                殷梓苡

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                132

                祁浩然

                林木遺傳育種

                二等

                8000

                133

                申騰飛

                林木基因組與生物信息學

                二等

                8000

                134

                韋純玥

                微生物

                一等

                12000

                135

                曹賢明

                微生物

                一等

                12000

                136

                施金傑

                微生物

                二等

                8000

                137

                解星麗

                微生物

                二等

                8000

                138

                劉怡

                微生物

                二等

                8000

                139

                沈紫竹

                微生物

                二等

                8000

                140

                陳陽雪

                微生物

                三等

                6000

                141

                蘆偉

                微生物

                三等

                6000

                142

                徐傑

                森林保護

                一等

                12000

                143

                王旻嘉

                森林保護

                一等

                12000

                144

                馮亞頎

                森林保護

                一等

                12000

                145

                魯曉宇

                森林保護

                一等

                12000

                146

                李振倩

                森林保護

                一等

                12000

                147

                李長強

                森林保護

                二等

                8000

                148

                章宇

                森林保護

                二等

                8000

                149

                史秀峰

                森林保護

                二等

                8000

                150

                王磊

                森林保護

                二等

                8000

                151

                許嘉麟

                森林保護

                二等

                8000

                152

                吳斐

                森林保護

                二等

                8000

                153

                毛雲飛

                森林保護

                二等

                8000

                154

                張雲昭

                森林保護

                二等

                8000

                155

                夏馨蕊

                森林保護

                二等

                8000

                156

                邱依君

                森林保護

                二等

                8000

                157

                汪青桐

                森林保護

                二等

                8000

                158

                孔青青

                森林保護

                二等

                8000

                159

                朱晗

                森林保護

                二等

                8000

                160

                戴雲

                森林保護

                二等

                8000

                161

                姜宏健

                森林保護

                三等

                6000

                162

                徐月

                森林保護

                三等

                6000

                163

                周玉

                森林保護

                三等

                6000

                164

                邱瑩

                森林保護

                三等

                6000

                165

                陳怡帆

                森林保護

                三等

                6000

                166

                江奕

                森林保護

                三等

                6000

                167

                於曉航

                森林保護

                三等

                6000

                168

                李敏

                森林保護

                三等

                6000

                169

                孫心雨

                森林經理學

                一等

                12000

                170

                邱潔

                森林經理學

                一等

                12000

                171

                孫玉琳

                森林經理學

                一等

                12000

                172

                陳超

                森林經理學

                二等

                8000

                173

                花偉成

                森林經理學

                二等

                8000

                174

                冒許鵬

                森林經理學

                二等

                8000

                175

                魏金龍

                森林經理學

                二等

                8000

                176

                曹永成

                森林經理學

                二等

                8000

                177

                柯小龍

                森林經理學

                二等

                8000

                178

                陳巖松

                森林經理學

                二等

                8000

                179

                劉明星

                森林經理學

                三等

                6000

                180

                付逍遙

                森林經理學

                三等

                6000

                181

                徐仲

                森林經理學

                三等

                6000

                182

                王雨

                農涅業資源與環境

                一等

                12000

                183

                陳詩卉

                農業資源與環境

                一等

                12000

                184

                周聰

                農業資源與環境

                一等

                12000

                185

                羅夢琦

                水土保持與荒漠化防治

                一等

                12000

                186

                周勇

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                187

                範之馨

                農業資源與環境

                二等

                8000

                188

                王渟雲

                農業資源與環境

                二等

                8000

                189

                許彥崟

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                190

                馬仕林

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                191

                黃章翰

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                192

                代僑

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                193

                鐘惠妮

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                194

                李沁宇

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                195

                彭淩雲

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                196

                朱殿珍

                水土保持與荒漠化防治

                二等

                8000

                197

                陳捷

                農業資源與環境

                二等

                8000

                198

                徐童心

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                199

                楊翔惟

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                200

                方培

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                201

                陳雪

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                202

                曹敏敏

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                203

                賈西川

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                204

                董一橋

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                205

                沈子奕

                水土保持與荒漠化防治

                三等

                6000

                206

                花蕊

                森林培育

                二等

                8000

                207

                李佳佳

                森林培育

                二等

                8000

                208

                吳夢柔

                森林培育

                三等

                6000

                209

                李風達

                森林培育

                三等

                6000

                210

                鄭小琴

                森林培育

                三等

                6000

                211

                周樊

                森林培育

                二等

                8000

                212

                李娜

                森林培育

                二等

                8000

                213

                嶽喜良

                森林培育

                一等

                12000

                214

                周永晟

                森林培育

                三等

                6000

                215

                江皓

                森林培育

                一等

                12000

                216

                雲金虎

                森林培育

                一等

                12000

                217

                田力

                森林培育

                二等

                8000

                218

                徐子恒

                森林培育

                二等

                8000

                219

                楊玲

                森林培育

                二等

                8000

                220

                祁雪連

                森林培育

                一等

                12000

                221

                蔔曉婷

                森林培育

                二等

                8000

                222

                杜恬恬

                森林培育

                二等

                8000

                223

                袁鳴

                森林培育

                二等

                8000

                224

                範雪嬌

                森林培育

                一等

                12000

                225

                高彩雲

                森林培育

                二等

                8000

                226

                王鼎豪

                森林培育

                三等

                6000

                227

                馬壇

                森林培育

                二等

                8000

                228

                張慶源

                森林培育

                三等

                6000

                229

                董建梅

                森林培育

                二等

                8000

                230

                葛大朋

                森林培育

                三等

                6000

                231

                郭林慧

                森林培育

                三等

                6000

                232

                於釗妍

                森林培育

                一等

                12000

                233

                鄧錫

                森林培育

                二等

                8000

                234

                嚴誌祥

                森林培育

                三等

                6000

                235

                孫艷艷

                林業

                一等

                12000

                236

                卞健

                林業

                一等

                12000

                237

                張夷凡

                林業

                一等

                12000

                238

                趙邑晨

                林業

                一等

                12000

                239

                方雪琦

                林業

                一等

                12000

                240

                鄭旭

                林業

                一等

                12000

                241

                許珺

                林業

                二等

                8000

                242

                韓超

                林業

                二等

                8000

                243

                王亞楠

                林業

                二等

                8000

                244

                余雷鈞

                林業

                二等

                8000

                245

                唐盛蘭

                林業

                二等

                8000

                246

                胡興峰

                林業

                二等

                8000

                247

                鄭紫婷

                林業

                二等

                8000

                248

                趙玉玲

                林業

                二等

                8000

                249

                王琳琳

                林業

                二等

                8000

                250

                吳婭莉

                林業

                二等

                8000

                251

                秦峰

                林業

                二等

                8000

                252

                鄒璦同

                林業

                二等

                8000

                253

                賈易蓉

                林業

                二等

                8000

                254

                魏蕓楚

                林業

                二等

                8000

                255

                梅璇

                林業

                三等

                6000

                256

                彭孝楠

                林業

                三等

                6000

                257

                徐方成

                林業

                三等

                6000

                258

                邵倩

                林業

                三等

                6000

                259

                包厚天

                林業

                三等

                6000

                260

                徐瑾婭

                林業

                三等

                6000

                261

                臧婷

                林業

                三等

                6000

                262

                晏昕

                林業

                三等

                6000

                263

                徐康

                林業

                三等

                6000

                264

                周偉偉

                林業

                一等

                12000

                265

                張晨

                林業

                一等

                12000

                266

                熊金鑫

                林業

                一等

                12000

                267

                羅佳親

                林業

                一等

                12000

                268

                張菁

                林業

                一等

                12000

                269

                劉宇

                林業

                一等

                12000

                270

                姜尚昆

                林業

                二等

                8000

                271

                卞金月

                林業

                二等

                8000

                272

                王顯強

                林業

                二等

                8000

                273

                施東琪

                林業

                二等

                8000

                274

                李夢偉

                林業

                二等

                8000

                275

                韓旭旭

                林業

                二等

                8000

                276

                戴海峰

                林業

                二等

                8000

                277

                邵富強

                林業

                二等

                8000

                278

                劉佳錦

                林業

                二等

                8000

                279

                孫麗昕

                林業

                二等

                8000

                280

                嶽有誌

                林業

                二等

                8000

                281

                張悅涵

                林業

                二等

                8000

                282

                趙婭如

                林業

                二等

                8000

                283

                耿莉

                林業

                二等

                8000

                284

                王曉雪

                林業

                三等

                6000

                285

                許稼昌

                林業

                三等

                6000

                286

                米月穎

                林業

                三等

                6000

                287

                文全民

                林業

                三等

                6000

                288

                陳哲楠

                林業

                三等

                6000

                289

                嚴珺

                林業

                三等

                6000

                290

                胡濤

                林業

                三等

                6000

                291

                金冠群

                林業

                三等

                6000

                292

                張濤

                林業

                一等

                12000

                293

                胡加玲

                林業

                一等

                12000

                294

                王丹

                林業

                一等

                12000

                295

                吳曼莎

                林業

                一等

                12000

                296

                蘇柯欣

                林業

                一等

                12000

                297

                夏銘月

                林業

                一等

                12000

                298

                胡月

                林業

                一等

                12000

                299

                奚愉惠

                林業

                二等

                8000

                300

                吳禮建

                林業

                二等

                8000

                301

                李金玲

                林業

                二等

                8000

                302

                張紅

                林業

                二等

                8000

                303

                韓文學

                林業

                二等

                8000

                304

                張凱璐

                林業

                二等

                8000

                305

                史丹

                林業

                二等

                8000

                306

                陸麗平

                林業

                二等

                8000

                307

                朱唯

                林業

                二等

                8000

                308

                李劍

                林業

                二等

                8000

                309

                汪康

                林業

                二等

                8000

                310

                朱敏

                林業

                二等

                8000

                311

                黃瀟宇

                林業

                二等

                8000

                312

                黃雅潔

                林業

                二等

                8000

                313

                劉月

                林業

                二等

                8000

                314

                錢劉兵

                林業

                二等

                8000

                315

                張爽

                林業

                二等

                8000

                316

                王自強

                林業

                三等

                6000

                317

                王瑄

                林業

                三等

                6000

                318

                馬廣軍

                林業

                三等

                6000

                319

                李銘

                林業

                三等

                6000

                320

                高敏

                林業

                三等

                6000

                321

                周煒倫

                林業

                三等

                6000

                322

                王俊毅

                林業

                三等

                6000

                323

                史無雙

                林業

                三等

                6000

                324

                裴乙達

                林業

                三等

                6000

                325

                李寶霖

                林業

                三等

                6000


                公示期:2019年11月1日至2019年11月5日

                公示期內如有異議,請持紙質眼中露出了絕望書面材料交至林學院1407

                聯系人:梁老師 (025)85427410

                 

                林學院

                2019年11月1日

                 

                院團委 (編輯:梁子瑜)